Отчет от покупателя

Еще один дом в Крыму приобрел презентабельный и великолепный вид. Это получилось при помощи битумной черепицы SHINGLAS от завода-производителя ТехноНиколь, с первого взгляда видна впечатляющая коллекция “Ранчо”, нежного оттенка бронзы. Гарантия на черепицу тридцать лет!

Метки: , ,

Фотографии наших клиентов!

Друзья, рады сообщить, что в Керчи появился ещё один довольный покупатель, и в этом ему помогла гибкая черепица высокого качества SHINGLAS. Наш клиент приобрел черепицу из прекрасной коллекций — КОНТИНЕНТ, цвет — ЕВРОПА. Делайте качественную кровлю с РКЦ-Юг!

Новые вебинары от ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS

Новые вебинары от ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS

Приглашаем принять участие в БЕСПЛАТНЫХ вебинарах по продуктам гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS, композитная черепица LUXARD и фасадная плитка HAUBERK

 

Дата День недели Тема
13 июня 2017 вторник Вебинар по фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK
20 июня 2017 вторник Вебинар по комозитной черепице ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD
27 июня 2017 вторник Вебинар по расчету материалов для Скатной Кровли с применением гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
4 июля 2017 вторник Вебинар по гибкой черепице ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
11 июля 2017 вторник Вебинар по пластиковой водосточной системе ТЕХНОНИКОЛЬ
18 июля 2017 вторник Вебинар по фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK
25 июля 2017 вторник Вебинар по комозитной черепице ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD
1 августа 2017 вторник Вебинар по расчету материалов для Скатной Кровли с применением гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS

 

Мастерство продавцов – важный приоритет для ТехноНИКОЛЬ

8 июня состоялось обучение по применению гибкой черепицы TECHNONICOL SHINGLAS на скатных кровлях для сотрудников торговых залов сети строительных магазинов ОЛДИ.

 

Участниками семинара стали специалисты по продажам кровельных отделов популярной сети строительных гипермаркетов Киева. В ходе обучения технический специалист представил вниманию аудитории информацию о последних новинках многослойной черепицы TECHNONICOL SHINGLAS, фасадной плитки TECHNONICOL HAUBERK, особенностях применения этих материалов.

Большой интерес вызвала новая коллекция черепицы Аккорд серии Финская. В нашей линейке она представлена в четырёх традиционных цветах – красный, коричневый, зеленый, серый. Именно эта серия гибкой черепицы TECHNONICOL заинтересует практичных людей, которые хотят приобрести надежный и современный материал по доступной цене.

До встречи на новых крышах!

Фотографии с объектов

Еще один клиент остался доволен! Мы представляем вашему вниманию один из последних домов с крышей от нашего магазина. Битумная черепица SHINGLAS, коллекция-УЛЬТРА, изумительной цветовой гаммы — ЭВКАЛИПТ

Строительный портал FORUMHOUSE.RU выбрал многослойную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS

В течение 2017 года команда федерального строительного портала FORUMHOUSE.RU вместе с партнерами строит загородный дом в Московской области. Современный комфортный дом, подключенный к действующим коммуникациям, с авторским интерьером и даже мебелью будет подарен к Новому, 2018 году, одной из российских семей. Розыгрыш будет проходить среди участников портала.​

В рамках реализации этого уникального проекта, ранее уже были возведены основные конструкции дома с применением технологий и материалов Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Очередной этап строительных работ — монтаж кровли, выполнен с применением многослойной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS в качестве финишного покрытия. Подробное описание технологии монтажа кровельного покрытия представлено в специальном видео ролике, подготовленном порталом FORUMHOUSE.

Выбор в пользу многослойной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS для реализации проекта «ДОМ ЗА ГОД» очередной раз подтверждает доверие потребителей и партнеров компании к качеству и надежности продукции ТЕХНОНИКОЛЬ.

 

Профессионализм и знания

Профессионализм и знания

4 июня в столице Молдовы был проведен обучающий семинар по многослойной черепице TECHNONICOL SHINGLAS.

Участниками обучения стали владельцы и менеджеры компаний, которые представляют черепицу производства Корпорации ТехноНИКОЛЬ на рынке Молдовы. Наш продукт уже хорошо известен среди молдавских профессионалов кровельного дела.  Но в этот раз особое внимание участники уделили многослойной черепице TECHNONICOL SHINGLAS. Ведь именно она отличается простотой монтажа, идеально подходит для крыш сложной геометрической формы, а кроме того долговечна и надежна.

Top